Loft in Rassvet R.C.

В этот раз для работы нам досталось помещение в виде двухэтажных апартаментов в бывшем проме, в котором стиль лофт был продиктован всей своей сутью. И это тоже удача и прекрасная возможность для творческих задач.
На потолке мы оставили открытое бетонное перекрытие. Межквартирные стены в аппартаментах уже были выполнены из старого кирпича. А двери для этого проекта пришлось найти особенные. Для пола мы использовали состаренный дуб.
На 1 этаже задачи по планировке были максимально простыми: отделить несколько небольших простых помещений - гардеробную, санузел и кладовую за глухими дверями, оставить максимально общее пространство 1 этажа.
В правой части 1 этажа расположилась зона кухни и столовой. Для такой кухни мы выбрали специально остров итальянской фабрики Dorma Braun и особую вытяжку, сочетав с гладкими черными высокими матовыми шкафами.
Для проекта мы выбрали состаренный обеденный стол из натурального дерева и кожаная мягкая мебель фабрики Restoration Hardware, как наилучший вариант для данного стиля и интерьера.
В результате над зоной гостиной удалось организовать двухсветное пространство, куда напрашивалась роскошная винтажная хрустальная люстра.
Мы с радостью поработали с металлической лестницей, предварительно сформировав под нее проем в перекрытии.
Одним из наших предложений было разместить большую холодильную витрину для пива и других напитков.
Изящная итальянская система хранения для гардеробной прекрасно вписалась в брутальный антураж лофта.