Apartment in club house NABOKOV

Интерьер апартаментов выгодно подчеркивает и сочетается с архитектурой современного клубного дома Набоков, расположенного в самом центре Москвы.
Стиль в котором сделан проект - это минимализм - один из наших любимых стилей в дизайне интерьеров. За то время, которое он существует он тоже изменился. И сейчас это называется новый минимализм. В принципе, это одна из вариаций современного интерьера.
Самой удобной конфигурацией кухни мы считаем прямое расположение основных шкафов с раковиной в этой части. И кухонный остров с варочной поверхностью напротив. Ведь так удобно готовить и в тоже время общаться с гостями и семьей лицом к ним, а не спиной.
Апартаменты уже грамотно спроектированы застройщиком. Сразу предусмотрена просторная зона гостиной-кухни. Это классический вариант свободной планировки: прямоугольное помещение с кухней, столовой, гостиной. Общая зона квартиры, где все встречаются, общаются, улыбаются, радуются, любят друг друга, делятся своими переживаниями и планами.
В этом проекте мы использовали последний тренд всех итальянских премиум фабрик - стеклянные витрины шкафов в тонком черном алюминиевом профиле и стеклянные полки с подсветкой.
Стеклянные полки сделаны очень продумано и хитро. Они тоже обрамлены прочным и аккуратным алюминиевым профилем, в который вставлена подсветка. Расположена она скрыто в передней части и сделана так, что подсвечивает назад содержимое шкафа, не ослепляя вас.
В отделке на стенах мы ввели нашу старую задумку- рисунок в виде русского народного промысла, сочетав традиции с современностью, русскую культуру с итальянским качеством и функциональностью.
Отдельного внимания заслуживает гардеробная, которая так же реализована в черном алюминиевом профиле и прозрачным тонированным стеклом.
Гардеробная занимает 14м.кв. и является общей для мужской и женской половины дома.