Park Publevo R.C.

Эта квартира - мужское изысканное логово, место силы успешного и активного жителя мегаполиса начала 21 века
В данном проекте не было необходимости размещать навесные кухонные шкафы, так как секцию холодильника и духового шкафа мы спрятали в боковой нише. Из за этого она получилась с полностью открытой стеной фартука из шикарного керамогранита под черный мрамор, на который завернулись полосы латуни с пола. А в полуострове поместился винный шкаф и выдвижной бар.
Учитывая что площадь квартиры относительно не большая, разместить все необходимые зоны и не испортить планировку, было не простой задачей. Но в итоге все получилось гармонично.
Кухня должна была занимать минимальную площадь. При этом необходимый состав техники должен быть обязательно. Но с одной стороны она скрылась в нишу, а в другую компактно завернулась в полуостров, отзонировав кабинет.
Для кабинета мы разработали эксклюзивный индивидуальный рабочий стол.
В этот раз мы проработали современную классику в черных оттенках, разбавив ее латунными деталями и белым мрамором. Вопреки прагматичному подходу, оправданному в большинстве случаев, весь пол гостиной и прихожей в этой квартире мы покрыли блестящим черным керамогранитом под мрамор, создавая эффект дворцовой парадности. Стены так же отделаны артбетоном антрацитового цвета, добавляя эффект винтажных стен. По все периметру квартиры включается скрытая закарнизная подсветка для атмосферного освещения.
Начинаясь от входа латунные полосы в полу ведут гостя квартиры прямиков в общее пространство, которое постепенно раскрывается перед зрителем. В нем разместилась кухня, кабинет и гостиная зона с камином. И каждая зона требовала отдельного внимания.
Стилистика квартиры продиктована заданием заказчика, концепцию которой мы с удовольствием поддержали, предвосхитив ожидания клиента.
Квартира предназначена для кратковременного пребывания одного мужчины. Где он одновременно может и отдохнуть, и поработать, управляя своими делами из кабинета.
Из гостиной стильная полупрозрачная дверь в потолок ведет в единственную спальню.
В гостиной зоне разместился современный лаконичный биокамин встроенный в портал из неземного оникса. И конечно в гостиной расположенно большое цельное стекло отгораживающее сауну.
Шкаф и стеллаж с подсветкой отделаны шпоном ореха.
В спальне прямо с постели так же открывается красивый вид через панорамное остекление на деревья.
Пол выполнен из паркета в виде шереметьевской звезды и темного дуба цвета бренди. Изголовье кровати сделано из наборной шпонированной панели по индивидуальному эскизу.
И как обычно, наша очередная гардеробная проработана с высоким вниманием к мелочам и материалам.
Все помещение с душевой отделано потрясающим широкоформатным керамогранитом Калаката Голд в сочетании с сантехникой из полированной меди.
Зеркало с подсветкой так же обрамлено латунью.
Между душем и унитазом встроена металлическая ниша-полка.
На балконе расположена беговая дорожка и зона отдыха.
Шикарная розетка с люстрой на потолке финально дополняет это изысканное пространство. Две такие же полупрозрачные эксклюзивные двери делают санузел проходным из спальни в гардероб.