Apartment in the Praviy bereg R.C.

Интерьер квартиры создан для молодой семьи с маленьким ребенком. Заказчики остановили выбор на нашем бюро после просмотра реализованных объектов нашей студии, заинтересовавшись приемами, которые мы применяем в современном интерьере.
После анкетирования заказчиков стало ясно, что требуется разместить много функций на небольшой площади. А к современности было желание добавить эксперимент и легкость. В процессе перепланировки было сформировано общее пространство кухни-гостиной, из которой ведут двери в спальню и детскую.
Учитывая небольшую площадь квартиры, удалось создать проходную гардеробную комнату площадью 10м2 из спальни в ванную. В основе интерьера лежит минимализм, за который отвечают скрытые двери и встроенные плинтуса; современные светильники, гладкие стены без декора, лаконичные фасады кухни.
Тем самым небольшое пространство становится более просторным и легким.
В ванной комнате и санузле были применены черные смесители и натуральный камень - сланец в сочетании с белыми стенами.
В детской комнате, решая вопрос утепления присоединенного балкона, мы придумали подиум с подсветкой.
Мягкая мебель использована отечественных фабрик. Мебель прихожей, обеденный стол и комплекс детской мебели выполнены под заказ. Кухня итальянской фабрики Lube.
Две веселые мартышки-бра на фоне бетонной штукатурки и подвесные плафоны с голубями стали завершающими элементами декора.
На все это, создавая контраст, накладываются текстуры и материалы из дерева, бетона, текстиля.
ST Lysov Alexander Anatolyevich
All rights reserved.